Ещё ›››
ГеоУкраина

Отзывы о супермаркетах Наш край2

Положительных

30

Отрицательных

Добавить отзыв
Добавить отзыв

Положительных отзывов – 2, отрицательных – 30


Добавить отзыв


У нас этот маленький магазинчик сети "Наш край" ну совсем крошечный. Еще на его территории как то поместился отдел косметики с аппаратом ксерокса, благодаря которым наверно и создается впечатление, что в магазин этот ходят люди. Не знаю, кому как, а мне там покупать даже нечего. Неоднократно заходила в этот магазин по дороге к дому, прошлась по нем, посмотрела по полкам и вышла с пустыми руками. Не, ну конечно если нужно срочно что-то купить, то в принципе выбрать можно. Да и хлеб там продается...  Далее 
Ответить на отзыв2017-08-28


Это отличный магазин! Свежая выпечка, правда размеры булочек небольшие, хотя это вполне компенсируется ценой. Нет несвежих продуктов, то есть просроченных.
Ответить на отзыв2016-08-20


Отзыв о филиале по адресу Нетишин город, Независимости улица, 16
У ковбасному відділі продавці запаковують те замовлення, що ви хочете, але на вас чекає "сюрприз", а саме ціна ковбасного виробу, яка не відповідає дійсності. Цікаво кому в кишені ідуть гроші на які нас обраховують? P.S. завжди уважно слідкуйте що саме ви купуєте, перевіряйте чеки та саму продукцію!
Ответить на отзыв2019-04-05


Зачем обманываете пенсионеров! Программа по понедельникам не работает, не сеть, а отстой???!
Ответить на отзыв2019-03-25


На днях была в магазине, продавцы не знают о товаре ничего, нет срока годности. На вопрос отвечали в грубой форме. На мои замечания, обращения к администратору, прозвучал ответ: "У меня с ней связи так, если у вас родственные, пускай сидит у вас в кабинете".
1 комментарий2018-03-11


Наш край- це магазин, де постійно проблеми: то продукцію прострочену забудуть забрати з полиць, то фрукти на продаж гнилі виставлені, то здачі в них на касі нема (копійок то майже завжди нема, а деколи й гривні-двох нема - то вони все "будуть вам винні", але ніколи не враховують в майбутньому це). А ціни в них завишені як! А хамство в касирів яке - це норма! От днями (21.11.17) прийшла взяти продукцію, обрала 2 банки акційного горошку Верес (різниця в ціні на кожній банці була майже 8 грн) і на...  Далее 
Ответить на отзыв2017-11-23


В отделе кулинария постоянно просроченный товар, салаты держат до последней кондиции, ингредиенты засохшие и скрученные. Мясные изделия вообще молчу, их просто опасно покупать. В отделе овощи и фрукты никогда не бывает свежих продуктов. Цена засохших продуктов выше, чем в АТБ на свежие. Неоднократно с замечаниями обращался к работникам и менеджерам, результат один и тот же. Рекомендую внимательно смотреть на сроки годности и сам товар. А ещё лучше не полениться и пойти в другой маркет.
1 комментарий2017-10-22


У Хмельницькому в магазині Наш край купили гнилу рибу. Принесли до дому розморозили, а риба була вже з запахом, гнила. Звернулись в магазин, а працівники просто дивились і нічого даже сказати не могли, начальства немає. А на що ті управляющі дивляться що в магазині порчині продукти продають.
Ответить на отзыв2017-09-08


Сьогодні о другій годині дня, я зайшла в Наш Край. Не було ні одного покупця. Я взяла гомілки, які заважили на суму 39, 60. Підходячи до каси, мені оголосили суму в 42 гривні. На мої притензії, адміністратор відповіла, що змінилися ціни. Такий випадок вже не вперше і постійно одна і та сама одговорка. Жах!
Ответить на отзыв2017-07-31


Крім акційної продукції на все інше дуже дорогі ціни, думав що з доставкою до дому вийде вигідніше, але ні, розвод. нічого не везуть до дому, навіт замовлення не приймають.
1 комментарий2017-06-14


Жахливий магазин в місті Надвіна працівники щораз міняються, товар прострочений, зарплату вчасно не платять якшо звільнився взагвлі немож дочекатись розрахункових грошей і правди не добєшся звониш на гарячу лінію результату немає деректор хамить матом знімаюьть гроші за будь шо деректора ніколи немає на місці або є і в нетверезому стані немає порядуку шкода шо в Луцьку такі неможуть навести порядок у Надвірні певно по всій мережі такий безлад Люди не йдіть туда працьювати.
Ответить на отзыв2017-06-09


В доме, где живёт моя свекровь находится магазин "Наш Край". Действительно - это очень удобно. Можно быстренько спуститься и прикупить то, что срочно понадобилось. Это одно из главных достоинств. Здесь есть два супермаркета "Наш Край". Один из них находится в её доме. А второй - через одну автобусную остановку, этот магазин большой и продукции представлено огромное количество. Ассортимент в двух магазинах, действительно широко представлен. Вы можете найти именно то, что вам необходимо. Но будет...  Далее 
Ответить на отзыв2017-03-27


Наш край Київська обл., м. Березань Кожна покупка в данному маркеті просто розчаровує. Досить часто попадаю на товар термін дії якого вже давно своє відгуляв. Або ж перештамповують термін дії на крупах (Останнього разу купувала "Козуб 9 злаків" дата стоїть "листопад 2016" при тому, що для вжиття термін дії рік - відкривши дома упаковку вона просто тхнула старим і це не перший раз, так само рис "Меланка", молоко "яготинське". А обслуговування - це окрема історія, на жаль складається таке відчуття...  Далее 
Ответить на отзыв2017-03-03


19 лютого 2017 р. мені прийшлося повернути товар (ІКРА ЧЕРВОНА), оскільки ціна, озвучена не дуже чемним касиром на касі (яка ближче до вхідних дверей), не відповідала ціннику на касі. Це було близько 15.00 год. Доречі, таке у даному супермаркеті зі мною (знаю, що й з іншими) відбувається не вперше. Наряду із "ввічливими" працівниками (особливо на випічці) працівниками, дані факти мяко кажучи СУПЕРпсують репутацію маркету з такою чудовою назвою. Своїм друзям і знайомим я НЕ рекомендуватиму супермаркет "Наш край" у м. Тульчин.
Ответить на отзыв2017-02-20


13 января дважды сняли с карточки за один и тот же товар.
Ответить на отзыв2017-01-17


Несколько раз при взвешивании на товаре наклеивали вместо макарон ярлык с конфетами. Вместо яблок рыбу. А сегодня 13.01.17 в 14-58 на кассе 1 во время расчета кассир дважды сняла деньги с карточки Приват банка по чеку 2189 и 2190, чек 2189 выбросила в урну предварительно сообща мне о том, что получился сбой. Деньги банк снял дважды и по чеку 2189, и по чеку 2190. Такие случаи не первый раз. Просто я раньше на сайт Приват24 не заходила. А сегодня пришла сразу и проверила. Просто ужасное обслуживание. Обдираловка. Моя карта нашего края 173111.
Ответить на отзыв2017-01-13


Последнюю неделю заходя в супермаркет наблюдаю, что товара становиться меньше и меньше! И это не потому, что покупателей прибавилось, и они всё раскупают! Просто перестали завозить новый товар. Ощущение, что продают остатки со склада. Просто, мне по дороге и удобно там отовариваться! Пытался узнать информацию от кассиров, не опровергают но и не подтверждают.
Ответить на отзыв2017-01-13


М. Львів магазин на вул. Шевченка, 45, там працює адміністратор Анастасія Миколаївна, яка словживає службовим становищем, підставляє персонал і яка колись була притягнута до суду за побиття людини і засудженна умовно, як вона може і як її взагалі поставили керувати людьми??? У мене питання до власника, невже він не цікавиться кого бере на роботу і ким та людина була раніше. Прошу і вимагаю прийняти міри і звільнити з посади цю особу яка не вміє керувати працівниками, залякує їх і зловживає службовим...  Далее 
Ответить на отзыв2017-01-10


Охоронець Володимер повне хамло. Нахамив і нагрубив, та щей ходив нетверезий по супермаркеті 31.12.2016. Івано Франківськ, вул. Вовчинецька.
Ответить на отзыв2017-01-01


Продавцы не компетентны в ценах и не могут объяснить, почему на один товар два ценника. 30.11.2016. купил в магазине кофе "Якобз". АКЦИЯ: 300+100 грамм цена на витрине 249 грн. Сверху витрины в поле зрения покупателя, а на нижней полке цена 293 грн., на кассе естественно пробили 293 грн. Ни кассир, ни администратор не смог объяснить почему две цены.
Ответить на отзыв2016-11-30


Отзыв о филиале по адресу Черновцы город, Заводская улица, 7
Супермаркет Наш Край, який знаходится в м. Чернівці по вул. Комарова11 - це шось ужасне. Хоча його закривали ніби на ремонт, бо там був неприємний запах від спорчених продуктів і всієї їхньої прострочки. Но нажаль ці перестановки їхні їм не допомогли. Продукти пока свіжі всі, но ціна на них одна, а в чекові на 3 грн. дорожче, це не на всьому, це на сирові, на паштеті 1грн. націнка і т. д. На касі завжди сидить напівсонна дівчина, яка ніколи недодає копійки на здажу. Її слова завжди: "Буду винна". Не раджу цей магазин!
Ответить на отзыв2016-11-11


3 листопада. Хотів купити йогурт, коштував 11-50. На касі - 12 грн. Зробив зауваження, вискочила адміністратор, сказала, що не на той йогурт дивився. Виявилось, що в них взагалі ціни на йогурт не стоїть. Минайте мимо.
Ответить на отзыв2016-11-03Ещё 10 отзывов  ›
Отзыв о филиале по адресу Нетишин город, Независимости улица, 16
У ковбасному відділі продавці запаковують те замовлення, що ви хочете, але на вас чекає "сюрприз", а саме ціна ковбасного виробу, яка не відповідає дійсності. Цікаво кому в кишені ідуть гроші на які нас обраховують? P.S. завжди уважно слідкуйте що саме ви купуєте, перевіряйте чеки та саму продукцію!
Ответить на отзыв2019-04-05


Зачем обманываете пенсионеров! Программа по понедельникам не работает, не сеть, а отстой???!
Ответить на отзыв2019-03-25


На днях была в магазине, продавцы не знают о товаре ничего, нет срока годности. На вопрос отвечали в грубой форме. На мои замечания, обращения к администратору, прозвучал ответ: "У меня с ней связи так, если у вас родственные, пускай сидит у вас в кабинете".
1 комментарий2018-03-11


Наш край- це магазин, де постійно проблеми: то продукцію прострочену забудуть забрати з полиць, то фрукти на продаж гнилі виставлені, то здачі в них на касі нема (копійок то майже завжди нема, а деколи й гривні-двох нема - то вони все "будуть вам винні", але ніколи не враховують в майбутньому це). А ціни в них завишені як! А хамство в касирів яке - це норма! От днями (21.11.17) прийшла взяти продукцію, обрала 2 банки акційного горошку Верес (різниця в ціні на кожній банці була майже 8 грн) і на...  Далее 
Ответить на отзыв2017-11-23


В отделе кулинария постоянно просроченный товар, салаты держат до последней кондиции, ингредиенты засохшие и скрученные. Мясные изделия вообще молчу, их просто опасно покупать. В отделе овощи и фрукты никогда не бывает свежих продуктов. Цена засохших продуктов выше, чем в АТБ на свежие. Неоднократно с замечаниями обращался к работникам и менеджерам, результат один и тот же. Рекомендую внимательно смотреть на сроки годности и сам товар. А ещё лучше не полениться и пойти в другой маркет.
1 комментарий2017-10-22


У Хмельницькому в магазині Наш край купили гнилу рибу. Принесли до дому розморозили, а риба була вже з запахом, гнила. Звернулись в магазин, а працівники просто дивились і нічого даже сказати не могли, начальства немає. А на що ті управляющі дивляться що в магазині порчині продукти продають.
Ответить на отзыв2017-09-08


У нас этот маленький магазинчик сети "Наш край" ну совсем крошечный. Еще на его территории как то поместился отдел косметики с аппаратом ксерокса, благодаря которым наверно и создается впечатление, что в магазин этот ходят люди. Не знаю, кому как, а мне там покупать даже нечего. Неоднократно заходила в этот магазин по дороге к дому, прошлась по нем, посмотрела по полкам и вышла с пустыми руками. Не, ну конечно если нужно срочно что-то купить, то в принципе выбрать можно. Да и хлеб там продается...  Далее 
Ответить на отзыв2017-08-28


Сьогодні о другій годині дня, я зайшла в Наш Край. Не було ні одного покупця. Я взяла гомілки, які заважили на суму 39, 60. Підходячи до каси, мені оголосили суму в 42 гривні. На мої притензії, адміністратор відповіла, що змінилися ціни. Такий випадок вже не вперше і постійно одна і та сама одговорка. Жах!
Ответить на отзыв2017-07-31


Крім акційної продукції на все інше дуже дорогі ціни, думав що з доставкою до дому вийде вигідніше, але ні, розвод. нічого не везуть до дому, навіт замовлення не приймають.
1 комментарий2017-06-14


Жахливий магазин в місті Надвіна працівники щораз міняються, товар прострочений, зарплату вчасно не платять якшо звільнився взагвлі немож дочекатись розрахункових грошей і правди не добєшся звониш на гарячу лінію результату немає деректор хамить матом знімаюьть гроші за будь шо деректора ніколи немає на місці або є і в нетверезому стані немає порядуку шкода шо в Луцьку такі неможуть навести порядок у Надвірні певно по всій мережі такий безлад Люди не йдіть туда працьювати.
Ответить на отзыв2017-06-09


В доме, где живёт моя свекровь находится магазин "Наш Край". Действительно - это очень удобно. Можно быстренько спуститься и прикупить то, что срочно понадобилось. Это одно из главных достоинств. Здесь есть два супермаркета "Наш Край". Один из них находится в её доме. А второй - через одну автобусную остановку, этот магазин большой и продукции представлено огромное количество. Ассортимент в двух магазинах, действительно широко представлен. Вы можете найти именно то, что вам необходимо. Но будет...  Далее 
Ответить на отзыв2017-03-27


Наш край Київська обл., м. Березань Кожна покупка в данному маркеті просто розчаровує. Досить часто попадаю на товар термін дії якого вже давно своє відгуляв. Або ж перештамповують термін дії на крупах (Останнього разу купувала "Козуб 9 злаків" дата стоїть "листопад 2016" при тому, що для вжиття термін дії рік - відкривши дома упаковку вона просто тхнула старим і це не перший раз, так само рис "Меланка", молоко "яготинське". А обслуговування - це окрема історія, на жаль складається таке відчуття...  Далее 
Ответить на отзыв2017-03-03


19 лютого 2017 р. мені прийшлося повернути товар (ІКРА ЧЕРВОНА), оскільки ціна, озвучена не дуже чемним касиром на касі (яка ближче до вхідних дверей), не відповідала ціннику на касі. Це було близько 15.00 год. Доречі, таке у даному супермаркеті зі мною (знаю, що й з іншими) відбувається не вперше. Наряду із "ввічливими" працівниками (особливо на випічці) працівниками, дані факти мяко кажучи СУПЕРпсують репутацію маркету з такою чудовою назвою. Своїм друзям і знайомим я НЕ рекомендуватиму супермаркет "Наш край" у м. Тульчин.
Ответить на отзыв2017-02-20


13 января дважды сняли с карточки за один и тот же товар.
Ответить на отзыв2017-01-17


Несколько раз при взвешивании на товаре наклеивали вместо макарон ярлык с конфетами. Вместо яблок рыбу. А сегодня 13.01.17 в 14-58 на кассе 1 во время расчета кассир дважды сняла деньги с карточки Приват банка по чеку 2189 и 2190, чек 2189 выбросила в урну предварительно сообща мне о том, что получился сбой. Деньги банк снял дважды и по чеку 2189, и по чеку 2190. Такие случаи не первый раз. Просто я раньше на сайт Приват24 не заходила. А сегодня пришла сразу и проверила. Просто ужасное обслуживание. Обдираловка. Моя карта нашего края 173111.
Ответить на отзыв2017-01-13


Последнюю неделю заходя в супермаркет наблюдаю, что товара становиться меньше и меньше! И это не потому, что покупателей прибавилось, и они всё раскупают! Просто перестали завозить новый товар. Ощущение, что продают остатки со склада. Просто, мне по дороге и удобно там отовариваться! Пытался узнать информацию от кассиров, не опровергают но и не подтверждают.
Ответить на отзыв2017-01-13


М. Львів магазин на вул. Шевченка, 45, там працює адміністратор Анастасія Миколаївна, яка словживає службовим становищем, підставляє персонал і яка колись була притягнута до суду за побиття людини і засудженна умовно, як вона може і як її взагалі поставили керувати людьми??? У мене питання до власника, невже він не цікавиться кого бере на роботу і ким та людина була раніше. Прошу і вимагаю прийняти міри і звільнити з посади цю особу яка не вміє керувати працівниками, залякує їх і зловживає службовим...  Далее 
Ответить на отзыв2017-01-10


Охоронець Володимер повне хамло. Нахамив і нагрубив, та щей ходив нетверезий по супермаркеті 31.12.2016. Івано Франківськ, вул. Вовчинецька.
Ответить на отзыв2017-01-01


Продавцы не компетентны в ценах и не могут объяснить, почему на один товар два ценника. 30.11.2016. купил в магазине кофе "Якобз". АКЦИЯ: 300+100 грамм цена на витрине 249 грн. Сверху витрины в поле зрения покупателя, а на нижней полке цена 293 грн., на кассе естественно пробили 293 грн. Ни кассир, ни администратор не смог объяснить почему две цены.
Ответить на отзыв2016-11-30


Отзыв о филиале по адресу Черновцы город, Заводская улица, 7
Супермаркет Наш Край, який знаходится в м. Чернівці по вул. Комарова11 - це шось ужасне. Хоча його закривали ніби на ремонт, бо там був неприємний запах від спорчених продуктів і всієї їхньої прострочки. Но нажаль ці перестановки їхні їм не допомогли. Продукти пока свіжі всі, но ціна на них одна, а в чекові на 3 грн. дорожче, це не на всьому, це на сирові, на паштеті 1грн. націнка і т. д. На касі завжди сидить напівсонна дівчина, яка ніколи недодає копійки на здажу. Її слова завжди: "Буду винна". Не раджу цей магазин!
Ответить на отзыв2016-11-11


3 листопада. Хотів купити йогурт, коштував 11-50. На касі - 12 грн. Зробив зауваження, вискочила адміністратор, сказала, що не на той йогурт дивився. Виявилось, що в них взагалі ціни на йогурт не стоїть. Минайте мимо.
Ответить на отзыв2016-11-03


Это отличный магазин! Свежая выпечка, правда размеры булочек небольшие, хотя это вполне компенсируется ценой. Нет несвежих продуктов, то есть просроченных.
Ответить на отзыв2016-08-20

Вопросы к организации

Задать вопрос

Просьба срочно администратора перезвонить покупателю 0683370572.
Ответить на отзыв2018-03-14


Отзыв о филиале по адресу Шепетовка город, Мира проезд, 33
Доброго дня! Побачила у вас на дверях оголошення і хочу запитати на рахунок роботи. Досвід продавця маю, але не в супермаркеті а у простому продуктовому магазині. Дякую.)
Ответить на отзыв2015-03-24


Наверх ^


СПР Логотип
Справочник организаций и учреждений

© СПР   2000–2019
О проектеРеклама на сайтеКонтакты