Ещё ›››
ГеоУкраина

Отзывы о медицинских клиниках Оксфорд медикал92

Положительных

20

Отрицательных

Добавить отзыв
Добавить отзыв

Положительных отзывов – 92, отрицательных – 20


Добавить отзыв


Звернувся із проблемою варикоз. Після безкоштовної консультації та обстеження запропонували видалення. Здав аналізи, зробили кардіограму, узд серця і видалили на лівій нозі, через деякий час видалив і на правій. Тепер почуваю себе добре і вже без варикозу. Дуже вдячниї лікарю судинної хірургії Андрію Йосиповичу та мед центру Оксфорд Медікал. Буду рекомендувати близьким та знайомим, адже так просто можна позбутися цієї проблеми.
Ответить на отзыв2019-05-11


Прекрасний фахівець УЗД Бойчук О. С. величезне спасибі за уважний підхід і докладне пояснення. Тепер буду звертатись тільки до вас! Місто Івано-Франківськ.
Ответить на отзыв2019-03-19


Я і моя сім'я залишилися задоволені послугами клініки. забір крові здійснюється швидко і безболісно. результати завжди приходять вчасно. були на прийомі у терапевта, теж все на вищому рівні.
Ответить на отзыв2018-12-31


Були близько місяця тому у лора. Діагноз і лікування - все призначено правильно. Лікування допомогло. Для нас, батьків, -це найголовніше. Дякуємо!
1 комментарий2018-11-18


Здравствуйте! Хочу поблагодарить ЛОР-врача за профессионализм, умение работать с пациентами, теплоту, заботу и понимание! Вы меня просто спасли. Огромное Вам спасибо!
Ответить на отзыв2018-11-05


Майже 10 років страждала запамороченням. Лікувалася у різних лікарів. Звернулася ще сюди до невролога. Вона провела діагностику, назначила лікування і ось майже півроку я ходжу зовсім нормально. Крім того вона мені дала рекомендації, що робити, якщо раптом напад повториться. Величезне спасибі!
Ответить на отзыв2018-10-17


Авдеева Вера Анатольевна, это доктор которому можно доверять, не бояться и быть уверенной, что с ней твоё женское здоровье будет в полном порядке. Вера Анатольевна очень приятная в общении, никогда не запугивает диагнозами, а наоборот если что-то есть, то она поддержит и подбодрит; осмотр проводит очень аккуратно, рассказывает всё, что она делает и видит на понятном языке; лишних анализов и лекарств не назначает, что не мало важно; входя к ней в кабинет сразу перестаешь нервничать, с ней очень комфортно...  Далее 
Ответить на отзыв2018-10-12


За людське ставлення і гострий розум дякую лікарю терапевту. Ви мене просто врятували. Тепер в будь-яких питаннях тільки до Вас!
Ответить на отзыв2018-10-04


В Оксфорд медікал дуже хороший ендокринолог! Уважний і лікування реально допомагає! Всім рекомендую.
Ответить на отзыв2018-08-31


Мені центр дуже подобаєтся! Особливо Тітаренко вона грамотний і хороший доктор! Завжди з посмішкою і дуже уважна! Вона поставила мені правильний діагноз і сподіваюся незабаром завагітнію з її допомогою! і сам центр залишає про себе хороші враження!
Ответить на отзыв2018-08-22


Год назад по совету друга лечился в этой клинике у врача-дерматолога Боднара Тараса. И, к моему большому удовольствию и удивлению, уже год как у меня наступила полная ремиссия псориаза, который у меня был обширным. Главное, что я у него понял - это полностью слушаться во всём доктора, которому можно доверять и верить.
Ответить на отзыв2018-08-16


Лікувалася зі своєю проблемою в багатьох клініках Івано-Франківська. В басейні заробила генітальні папіломи. Після кожного видалення з'являлися нові. І ось тільки після лікування у дерматолога Боднара, якого мені рекомендувала моя гінеколог, я нарешті позбулася проблеми. Лікар якимось радіоскальпелем чи як це називається настільки вправно безболісно і безслідно мені все повидаляв, що не лишилося й сліду. А потім ще призначив мені противірусне лікування, і захворювання про мене забуло, а я про нього. Класно
Ответить на отзыв2018-07-23


После инсульта рекомендовали наблюдение у невропатолога. Желательно без очередей, современная клиника и грамотный врач. Выбор пал на эту клинику, тем более про этого врача много отзывов среди знакомых. Наблюдаемся у Эльвиры Николаевны и пока всем довольны. Отношение хорошее, а рекомендации полезные.
Ответить на отзыв2018-07-12


Хочу подякувати лікарю-терапевту. призначила адекватне лікування за нормальні гроші. Признаки захворювання зникли за 10 днів. Дуже вдячна!
Ответить на отзыв2018-07-08


Давно наблюдалась и лечилась, потом планировала. Вот дождалась заветные 2 полоски (я беременна) и это благодаря врачу.
Ответить на отзыв2018-06-21


Хорошая клиника, учтивый персонал. Была здесь с мужем. Удаляли вместе у дерматолога папилломы. Попали к очень умелому врачу Тарасу Григорьевичу, который оказался умелым врачом. Всё сделал быстро под местным наркозом, а главное без шрамов. Потом вылечил мужу ещё и опоясывающий герпес, который донимал его больше месяца. Цена и качество соответствующие.
Ответить на отзыв2018-06-20


Лікував задавнений грибок нігтів на ногах у дерматолога Боднара Тараса Георгійовича, мені його порадив товариш, який спеціально до нього їздив лікуватися аж із Хмельницького. Скажу, що лікуватися довелося довго - 5 місяців з дотриманням усіх вимог лікаря, але сьогодні я повністю здоровий, а скільки в мене раніше було лікарів і спроб, навіть складно порахувати.
Ответить на отзыв2018-06-19


Долго не решалась на прием к проктологу. Жуткий страх от рассказов старшего поколения. Так как свечи не помогли, решила дальше не рисковать. Когда узнала, что в Оксфорд Медикал принимает врач женщина, больше не колебалась. Наталья Кумар приняла хорошо, понимая мое состояние. Диагностику провела аккуратно. После лечения совершенно другое ощущение. После всего пройденного хочется сказать спасибо за человечность, профессионализм и созданные условия.
Ответить на отзыв2018-06-13


Я зверталась до лікаря по венах. Лікар виявився дуже уважною людиною і як згодом виявилося професіоналом з великої букви. Після операції чую себе добре, велика подяка лікарю і всьому персоналу "Оксфорд Медікал". Подальшого Вам всім процвітання та творчих успіхів, миру і добра. З глибокою повагою!
Ответить на отзыв2018-06-04


Не дурно кажуть що ця клініка європейського зразка. Навіть не хочу порівнювати з іншими приватними а тим більше з державними. До тебе тут відносяться як до людини. Зручність, чистота, лікарі – на тверде 5.
Ответить на отзыв2018-05-28Следующие 72 отзыва  ›
Так как на сайте клиники "Oxford Medical" только положительные отзывы, а в группе в Facebook я не нашла возможности поставить оценку и написать отзыв, то ниже напишу свой опыт похода к "чудесному гинекологу-эндокринологу" этой клиники (хотя, наверное, о походах к таким специалистам писать непринято). Наше знакомство с Мановицкой Оксаной Викторовной состоялось в августе 2017, и за те 2 приема, которые у меня были, Оксана Владимировна произвела на меня отличное впечатление как специалист и как приятный...  Далее 
Ответить на отзыв2019-03-05


Обратилась в эту, с разрешения сказать клинику, с просьбой записать меня к дерматологу, поскольку много раз слышала, что здесь работает один из самых лучших врачей Тарас Григорьевич Боднар. И какое мое удивление, когда я прихожу на приём и попадаю к какой-то врачихе. Спорить и доказывать здесь было бесполезно. Согласилась, оплатила не дешевый приём и пошла к этой врачихе - не ведь проехала сюда 120 км со Львова. Ни малейшего результата улучшения у меня после лечения у этой врачихи не наблюдалось...  Далее 
Ответить на отзыв2018-09-13


Гинеколог УЗИ, Одесса, Жуковского, 33. Хотелось бы обратить особое внимание на работу и подход к пациентам врача, которая проводила ультразвуковое исследование плода, а именно Ушаковой Виктории Анатольевны. Изначально врач грубо вела себя по отношению ко мне и моей жене. Может, в деятельности врача это обычная, рутинная процедура, то для меня и моей жены это событие очень значимое, и изначально располагали себя на позитив, чего не скажешь о Виктории Анатольевне. Во время исследования доходило даже...  Далее 
Ответить на отзыв2018-06-01


Була в декількох лікарів, звернулась спочатку до терапевта Заболотної, з тяжкістю в боці, назначила мені одразу кардіограму, узі всього що можна, ну думаю ладно, пройшла. потім була на узі по визначенню вагітності, лікарем яка проводила узі задоволена) Не сподобалось-коли я здавала аналіз сечі його робили 3 дні, і це при тому що я дзвонила і питала а коли буде готовий. потім був аналіз на группу крові і резус який робиться від сили пів дня, теж робився там більше тижня. поки не подзвониш їм і 10...  Далее 
Ответить на отзыв2018-04-13


Записалась по телефону на узд на цервікометрію в Оксфорд Медікал в Чернівцях. Прийшовши в назначений час на 11.30 просиділа в черзі ще 20 хв. В 11.50 спустилась за мною лікар, побачивши, що я вагітна, уточнила термін. Після цього персонал за рецепцією повідомив мені, що будь-які узд дослідження після 12 тижнів вагітності у них не проводять, а в мене 24 тижні. І взагалі вони переплутали чи не дочули і записали мене на фолікометрію. Тож допомогти нічим не можуть! По телефону ніхто не запитував чи...  Далее 
Ответить на отзыв2018-03-19


Если хотите потратить деньги на совершенно ненужные анализы, выслушать хамство и убедиться в некомпетентности врача к Мановицкой Оксане Викторовне!) НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Лучше бы прошла курсы коммуникации и субординации. Клиника пачкает свою репутацию, принимаю на работу таких "специалистов". Я сдала анализы и поменяла СРАЗУ же клинику.
Ответить на отзыв2018-02-11


Если хотите потратить деньги на совершенно ненужные анализы, выслушать грубость и убедиться в некомпетентности врача - к Мановицкой Оксане Викторовне!) НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Лучше бы прошла курсы коммуникации и субординации. Клиника пачкает свою репутацию принимаю на работу таких "специалистов".
Ответить на отзыв2018-02-11


Г. Кривой Рог, искала информацию в интернете, в Кривом Роге делают эко или нет. Нашла сайт http://mediton-clinic.dp.ua, где указана информация "экстракорпоральное оплодотворение с последующим введением эмбрионов в материнскую матку". Решила позвонить, мне дали тел. Авдеевой Веры Анатольевной, что она может дать ответ на мой вопрос. В итоге, на вопрос делает эко или нет, она начинала меня записывать на прием в этот день, потому что у нее свободное окно оказалось. Я еще раз повторила вопрос, она стала...  Далее 
Ответить на отзыв2017-07-10


Вирішила пройти перевірку у гінекології та попала на розводняк грошей я розумію що приватна лікарня але ціни космічні та неде їх не знайдеш. здавши не обхідні аналізи а відваливши кучю грошей за них прийшла на повторну консультацію по поводу аналізів про яку мені сказали що безкоштовна. Лікар Візнюк Инна Володимерівна написала мені схему лікування після чього на листочку написала ціни за що я маю заплатити на рецепції. Коли я побачила ціни в мене був шок. Схема 500 грн., повторна консультація 150...  Далее 
Ответить на отзыв2017-05-05


Вирішила пройти перевірку у гінекології та попала на розводняк грошей я розумію що приватна лікарня але ціни космічні та неде їх не знайдеш. Здавши не обхідні аналізи а відваливши кучю грошей за них, прийшла на повторну консультацію по поводу аналізів, про яку мені сказали що безкоштовна. Лікар Візнюк Инна Володимерівна написала мені схему лікування, після чього на листочку написала ціни за що я маю заплатити на рецепції. Коли я побачила ціни, в мене був шок. Схема 500 грн, повторна консультація...  Далее 
Ответить на отзыв2017-05-05


Добрый день. Не люблю писать негативные отзывы. Но надеюсь, беременные примут мой опыт не пойдут туда. Я беременна, срок маленький. УЗИ не показало ничего, написали подозрение на внематочную. Еду делать ХГЧ – беременна. Записываюсь в клинику O.M. на ГЛУБОЧИНСКОЙ, КИЕВ. К Мановицкой. Мне порекомендовали. В который раз убеждаюсь, что слушать нужно только те рекомендации, где реально помогли и есть результат. Ну, я не подумала. Вообще немного перепуганная была. Неожиданно. Так же себя и вела...  Далее 
Ответить на отзыв2017-04-19


Обратился в Оксфорд Медикад к урологу Визнюку В. В. с болями в паху, болезненным мочеиспусканием и субфебрильной температурой. Анализы крови, мочи и Узи были в норме, что говорило о вялотекущей форме болезни. Визнюк безразлично выслушал меня, посмотрел анализы и сказал, что я здоров, просто ищу себе болячки - мне нужно заняться сексом и попить успокоительные. Никаких дополнительных обследований Визнюк мне не назначил, на мой вопрос "нужно ли сдать мазок или что-то ещё" Визнюк ответил "как хотите"...  Далее 
Ответить на отзыв2017-03-12


Дорого, отношение вызывающее недоверие, плохие отзывы.
Ответить на отзыв2017-02-14


Сегодня была на приеме у Рудневой Елены (очень неприятная врачиха). Ничего толком не объясняла, но зато постоянно выкачивала деньги, ни толком прояснить ситуацию. запугала, ни рецепта, ни должного отношения к клиентам, ни комфортного их прибывания в кабинете-ничего этого там не было! Напротив кресла через открытое окно было видно как два мужчины ходят по крыше, так она даже не могла закрыть жалюзи. Глубоко уважаемые врачи частных клиник, если уж беретесь брать такие деньги, то и обслуживание клиентов/пациентов...  Далее 
1 комментарий2017-01-07


Посещение клиники Оксфорд Медикал г. Кривой Рог, на 95 квартале, оставило не самые приятные ощущения. Ходила на приём к гинекологу Рудневой Елене - приятная женщина, знает свою работу, но в кабинете пришлось босиком пройтись к гинекологическому креслу, а также было не убрано после предыдущего клиента, что меня привело в ужас. Такая реклама клиники, а в кабинетах бардак. Очень плохой сервис! Девочки, которые сидят на Ресепшене-Хамки и грубиянки. При записи на прием, не указали стоимость консультации...  Далее 
Ответить на отзыв2016-12-26


Посетила клинику в Мелитополе. Привела ребенка к дерматологу показать пятнышко на руке. За 150 грн., которые я заплатила за прием, врач глянула на пятно и сказала - "Ничего не могу сейчас сказать, приходите дней, через 10". За, что я заплатила, так и не поняла.
Ответить на отзыв2016-12-06


Только не в "Оксфорд Медикл", Хмельницкий выкачка денег, врачи только как психологи хороши для оценки вашего кошелька. Прием 195 гр., у терапевта после осмотра (15 мин) еще захотели 300 гр. за назначение препаратов и главное диагноз был поставлен неверный.
Ответить на отзыв2016-11-02


К сожалению, я не помню имя, фамилию врача дерматолога по адресу: г. Одесса, ул. Жуковского, 33. Консультация 195 гривен и он ничего не сказал, я не узнала, почему у меня эти высыпания, что это. Я предложила обследовать меня, сдать хоть какие-то анализы. Я предложила, не он. Но он сказал, что не надо, если будет больше высыпаний то тогда он, что-то скажет. Сколько ждать, пока мне станет совсем плохо, и я полностью покроюсь волдырями? Я уже и так чувствую зуд, и боль. В общем, ничего кроме названия...  Далее 
Ответить на отзыв2016-08-19


Поскольку мой отзыв удалили на сайте Оксфорд медикал Киев, я продублирую его здесь! Я была дважды на приеме у врача-гинеколога Мановицкой Оксаны Викторовны. Уважаемые будущие пациенты! Вы хотели бы, прийдя в платную клинику, чтобы врач, к которому вы обращаетесь, поставил вам неправильный диагноз?? Больше того, этот диагноз был озвучен мне с явным пренебрежением, без желания помочь доктором, а наоборот усугубления ситуации. Врач озвучила мне, что нужно лечиться очень долго, больше чем пол года...  Далее 
Ответить на отзыв2016-04-12


Люди, ни в коем случае не идите в Оксфорд Медикал, если вам дорога ваша жизнь! Это реальная выкачка денег, им наплевать на ваше здоровье! Расскажу свою историю. В том году я пошла на обследование к гинекологу в Оксфорд Медикал в г. Херсон. Меня ничего не беспокоило, просто хотела удостовериться, что всё в норме. Гинеколог - хамоватая женщина, встретила меня так, как будто бы я пришла к ней домой без приглашения, а не в медицинский центр, по записи и за деньги. В общем, нашли у меня "псевдо-эрозию"...  Далее 
1 комментарий2015-03-26


Звернувся із проблемою варикоз. Після безкоштовної консультації та обстеження запропонували видалення. Здав аналізи, зробили кардіограму, узд серця і видалили на лівій нозі, через деякий час видалив і на правій. Тепер почуваю себе добре і вже без варикозу. Дуже вдячниї лікарю судинної хірургії Андрію Йосиповичу та мед центру Оксфорд Медікал. Буду рекомендувати близьким та знайомим, адже так просто можна позбутися цієї проблеми.
Ответить на отзыв2019-05-11


Прекрасний фахівець УЗД Бойчук О. С. величезне спасибі за уважний підхід і докладне пояснення. Тепер буду звертатись тільки до вас! Місто Івано-Франківськ.
Ответить на отзыв2019-03-19


Так как на сайте клиники "Oxford Medical" только положительные отзывы, а в группе в Facebook я не нашла возможности поставить оценку и написать отзыв, то ниже напишу свой опыт похода к "чудесному гинекологу-эндокринологу" этой клиники (хотя, наверное, о походах к таким специалистам писать непринято). Наше знакомство с Мановицкой Оксаной Викторовной состоялось в августе 2017, и за те 2 приема, которые у меня были, Оксана Владимировна произвела на меня отличное впечатление как специалист и как приятный...  Далее 
Ответить на отзыв2019-03-05


Я і моя сім'я залишилися задоволені послугами клініки. забір крові здійснюється швидко і безболісно. результати завжди приходять вчасно. були на прийомі у терапевта, теж все на вищому рівні.
Ответить на отзыв2018-12-31


Були близько місяця тому у лора. Діагноз і лікування - все призначено правильно. Лікування допомогло. Для нас, батьків, -це найголовніше. Дякуємо!
1 комментарий2018-11-18


Здравствуйте! Хочу поблагодарить ЛОР-врача за профессионализм, умение работать с пациентами, теплоту, заботу и понимание! Вы меня просто спасли. Огромное Вам спасибо!
Ответить на отзыв2018-11-05


Майже 10 років страждала запамороченням. Лікувалася у різних лікарів. Звернулася ще сюди до невролога. Вона провела діагностику, назначила лікування і ось майже півроку я ходжу зовсім нормально. Крім того вона мені дала рекомендації, що робити, якщо раптом напад повториться. Величезне спасибі!
Ответить на отзыв2018-10-17


Авдеева Вера Анатольевна, это доктор которому можно доверять, не бояться и быть уверенной, что с ней твоё женское здоровье будет в полном порядке. Вера Анатольевна очень приятная в общении, никогда не запугивает диагнозами, а наоборот если что-то есть, то она поддержит и подбодрит; осмотр проводит очень аккуратно, рассказывает всё, что она делает и видит на понятном языке; лишних анализов и лекарств не назначает, что не мало важно; входя к ней в кабинет сразу перестаешь нервничать, с ней очень комфортно...  Далее 
Ответить на отзыв2018-10-12


За людське ставлення і гострий розум дякую лікарю терапевту. Ви мене просто врятували. Тепер в будь-яких питаннях тільки до Вас!
Ответить на отзыв2018-10-04


Обратилась в эту, с разрешения сказать клинику, с просьбой записать меня к дерматологу, поскольку много раз слышала, что здесь работает один из самых лучших врачей Тарас Григорьевич Боднар. И какое мое удивление, когда я прихожу на приём и попадаю к какой-то врачихе. Спорить и доказывать здесь было бесполезно. Согласилась, оплатила не дешевый приём и пошла к этой врачихе - не ведь проехала сюда 120 км со Львова. Ни малейшего результата улучшения у меня после лечения у этой врачихи не наблюдалось...  Далее 
Ответить на отзыв2018-09-13


В Оксфорд медікал дуже хороший ендокринолог! Уважний і лікування реально допомагає! Всім рекомендую.
Ответить на отзыв2018-08-31


Мені центр дуже подобаєтся! Особливо Тітаренко вона грамотний і хороший доктор! Завжди з посмішкою і дуже уважна! Вона поставила мені правильний діагноз і сподіваюся незабаром завагітнію з її допомогою! і сам центр залишає про себе хороші враження!
Ответить на отзыв2018-08-22


Год назад по совету друга лечился в этой клинике у врача-дерматолога Боднара Тараса. И, к моему большому удовольствию и удивлению, уже год как у меня наступила полная ремиссия псориаза, который у меня был обширным. Главное, что я у него понял - это полностью слушаться во всём доктора, которому можно доверять и верить.
Ответить на отзыв2018-08-16


Лікувалася зі своєю проблемою в багатьох клініках Івано-Франківська. В басейні заробила генітальні папіломи. Після кожного видалення з'являлися нові. І ось тільки після лікування у дерматолога Боднара, якого мені рекомендувала моя гінеколог, я нарешті позбулася проблеми. Лікар якимось радіоскальпелем чи як це називається настільки вправно безболісно і безслідно мені все повидаляв, що не лишилося й сліду. А потім ще призначив мені противірусне лікування, і захворювання про мене забуло, а я про нього. Класно
Ответить на отзыв2018-07-23


После инсульта рекомендовали наблюдение у невропатолога. Желательно без очередей, современная клиника и грамотный врач. Выбор пал на эту клинику, тем более про этого врача много отзывов среди знакомых. Наблюдаемся у Эльвиры Николаевны и пока всем довольны. Отношение хорошее, а рекомендации полезные.
Ответить на отзыв2018-07-12


Хочу подякувати лікарю-терапевту. призначила адекватне лікування за нормальні гроші. Признаки захворювання зникли за 10 днів. Дуже вдячна!
Ответить на отзыв2018-07-08


Давно наблюдалась и лечилась, потом планировала. Вот дождалась заветные 2 полоски (я беременна) и это благодаря врачу.
Ответить на отзыв2018-06-21


Хорошая клиника, учтивый персонал. Была здесь с мужем. Удаляли вместе у дерматолога папилломы. Попали к очень умелому врачу Тарасу Григорьевичу, который оказался умелым врачом. Всё сделал быстро под местным наркозом, а главное без шрамов. Потом вылечил мужу ещё и опоясывающий герпес, который донимал его больше месяца. Цена и качество соответствующие.
Ответить на отзыв2018-06-20


Лікував задавнений грибок нігтів на ногах у дерматолога Боднара Тараса Георгійовича, мені його порадив товариш, який спеціально до нього їздив лікуватися аж із Хмельницького. Скажу, що лікуватися довелося довго - 5 місяців з дотриманням усіх вимог лікаря, але сьогодні я повністю здоровий, а скільки в мене раніше було лікарів і спроб, навіть складно порахувати.
Ответить на отзыв2018-06-19


Долго не решалась на прием к проктологу. Жуткий страх от рассказов старшего поколения. Так как свечи не помогли, решила дальше не рисковать. Когда узнала, что в Оксфорд Медикал принимает врач женщина, больше не колебалась. Наталья Кумар приняла хорошо, понимая мое состояние. Диагностику провела аккуратно. После лечения совершенно другое ощущение. После всего пройденного хочется сказать спасибо за человечность, профессионализм и созданные условия.
Ответить на отзыв2018-06-13


Я зверталась до лікаря по венах. Лікар виявився дуже уважною людиною і як згодом виявилося професіоналом з великої букви. Після операції чую себе добре, велика подяка лікарю і всьому персоналу "Оксфорд Медікал". Подальшого Вам всім процвітання та творчих успіхів, миру і добра. З глибокою повагою!
Ответить на отзыв2018-06-04


Гинеколог УЗИ, Одесса, Жуковского, 33. Хотелось бы обратить особое внимание на работу и подход к пациентам врача, которая проводила ультразвуковое исследование плода, а именно Ушаковой Виктории Анатольевны. Изначально врач грубо вела себя по отношению ко мне и моей жене. Может, в деятельности врача это обычная, рутинная процедура, то для меня и моей жены это событие очень значимое, и изначально располагали себя на позитив, чего не скажешь о Виктории Анатольевне. Во время исследования доходило даже...  Далее 
Ответить на отзыв2018-06-01


Не дурно кажуть що ця клініка європейського зразка. Навіть не хочу порівнювати з іншими приватними а тим більше з державними. До тебе тут відносяться як до людини. Зручність, чистота, лікарі – на тверде 5.
Ответить на отзыв2018-05-28


Була в декількох лікарів, звернулась спочатку до терапевта Заболотної, з тяжкістю в боці, назначила мені одразу кардіограму, узі всього що можна, ну думаю ладно, пройшла. потім була на узі по визначенню вагітності, лікарем яка проводила узі задоволена) Не сподобалось-коли я здавала аналіз сечі його робили 3 дні, і це при тому що я дзвонила і питала а коли буде готовий. потім був аналіз на группу крові і резус який робиться від сили пів дня, теж робився там більше тижня. поки не подзвониш їм і 10...  Далее 
Ответить на отзыв2018-04-13


Записалась по телефону на узд на цервікометрію в Оксфорд Медікал в Чернівцях. Прийшовши в назначений час на 11.30 просиділа в черзі ще 20 хв. В 11.50 спустилась за мною лікар, побачивши, що я вагітна, уточнила термін. Після цього персонал за рецепцією повідомив мені, що будь-які узд дослідження після 12 тижнів вагітності у них не проводять, а в мене 24 тижні. І взагалі вони переплутали чи не дочули і записали мене на фолікометрію. Тож допомогти нічим не можуть! По телефону ніхто не запитував чи...  Далее 
Ответить на отзыв2018-03-19


Если хотите потратить деньги на совершенно ненужные анализы, выслушать хамство и убедиться в некомпетентности врача к Мановицкой Оксане Викторовне!) НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Лучше бы прошла курсы коммуникации и субординации. Клиника пачкает свою репутацию, принимаю на работу таких "специалистов". Я сдала анализы и поменяла СРАЗУ же клинику.
Ответить на отзыв2018-02-11


Если хотите потратить деньги на совершенно ненужные анализы, выслушать грубость и убедиться в некомпетентности врача - к Мановицкой Оксане Викторовне!) НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Лучше бы прошла курсы коммуникации и субординации. Клиника пачкает свою репутацию принимаю на работу таких "специалистов".
Ответить на отзыв2018-02-11


Г. Кривой Рог, искала информацию в интернете, в Кривом Роге делают эко или нет. Нашла сайт http://mediton-clinic.dp.ua, где указана информация "экстракорпоральное оплодотворение с последующим введением эмбрионов в материнскую матку". Решила позвонить, мне дали тел. Авдеевой Веры Анатольевной, что она может дать ответ на мой вопрос. В итоге, на вопрос делает эко или нет, она начинала меня записывать на прием в этот день, потому что у нее свободное окно оказалось. Я еще раз повторила вопрос, она стала...  Далее 
Ответить на отзыв2017-07-10


Вирішила пройти перевірку у гінекології та попала на розводняк грошей я розумію що приватна лікарня але ціни космічні та неде їх не знайдеш. здавши не обхідні аналізи а відваливши кучю грошей за них прийшла на повторну консультацію по поводу аналізів про яку мені сказали що безкоштовна. Лікар Візнюк Инна Володимерівна написала мені схему лікування після чього на листочку написала ціни за що я маю заплатити на рецепції. Коли я побачила ціни в мене був шок. Схема 500 грн., повторна консультація 150...  Далее 
Ответить на отзыв2017-05-05


Вирішила пройти перевірку у гінекології та попала на розводняк грошей я розумію що приватна лікарня але ціни космічні та неде їх не знайдеш. Здавши не обхідні аналізи а відваливши кучю грошей за них, прийшла на повторну консультацію по поводу аналізів, про яку мені сказали що безкоштовна. Лікар Візнюк Инна Володимерівна написала мені схему лікування, після чього на листочку написала ціни за що я маю заплатити на рецепції. Коли я побачила ціни, в мене був шок. Схема 500 грн, повторна консультація...  Далее 
Ответить на отзыв2017-05-05


Добрый день. Не люблю писать негативные отзывы. Но надеюсь, беременные примут мой опыт не пойдут туда. Я беременна, срок маленький. УЗИ не показало ничего, написали подозрение на внематочную. Еду делать ХГЧ – беременна. Записываюсь в клинику O.M. на ГЛУБОЧИНСКОЙ, КИЕВ. К Мановицкой. Мне порекомендовали. В который раз убеждаюсь, что слушать нужно только те рекомендации, где реально помогли и есть результат. Ну, я не подумала. Вообще немного перепуганная была. Неожиданно. Так же себя и вела...  Далее 
Ответить на отзыв2017-04-19


Обратился в Оксфорд Медикад к урологу Визнюку В. В. с болями в паху, болезненным мочеиспусканием и субфебрильной температурой. Анализы крови, мочи и Узи были в норме, что говорило о вялотекущей форме болезни. Визнюк безразлично выслушал меня, посмотрел анализы и сказал, что я здоров, просто ищу себе болячки - мне нужно заняться сексом и попить успокоительные. Никаких дополнительных обследований Визнюк мне не назначил, на мой вопрос "нужно ли сдать мазок или что-то ещё" Визнюк ответил "как хотите"...  Далее 
Ответить на отзыв2017-03-12


Дорого, отношение вызывающее недоверие, плохие отзывы.
Ответить на отзыв2017-02-14


Сегодня была на приеме у Рудневой Елены (очень неприятная врачиха). Ничего толком не объясняла, но зато постоянно выкачивала деньги, ни толком прояснить ситуацию. запугала, ни рецепта, ни должного отношения к клиентам, ни комфортного их прибывания в кабинете-ничего этого там не было! Напротив кресла через открытое окно было видно как два мужчины ходят по крыше, так она даже не могла закрыть жалюзи. Глубоко уважаемые врачи частных клиник, если уж беретесь брать такие деньги, то и обслуживание клиентов/пациентов...  Далее 
1 комментарий2017-01-07


Посещение клиники Оксфорд Медикал г. Кривой Рог, на 95 квартале, оставило не самые приятные ощущения. Ходила на приём к гинекологу Рудневой Елене - приятная женщина, знает свою работу, но в кабинете пришлось босиком пройтись к гинекологическому креслу, а также было не убрано после предыдущего клиента, что меня привело в ужас. Такая реклама клиники, а в кабинетах бардак. Очень плохой сервис! Девочки, которые сидят на Ресепшене-Хамки и грубиянки. При записи на прием, не указали стоимость консультации...  Далее 
Ответить на отзыв2016-12-26


Посетила клинику в Мелитополе. Привела ребенка к дерматологу показать пятнышко на руке. За 150 грн., которые я заплатила за прием, врач глянула на пятно и сказала - "Ничего не могу сейчас сказать, приходите дней, через 10". За, что я заплатила, так и не поняла.
Ответить на отзыв2016-12-06


Только не в "Оксфорд Медикл", Хмельницкий выкачка денег, врачи только как психологи хороши для оценки вашего кошелька. Прием 195 гр., у терапевта после осмотра (15 мин) еще захотели 300 гр. за назначение препаратов и главное диагноз был поставлен неверный.
Ответить на отзыв2016-11-02


К сожалению, я не помню имя, фамилию врача дерматолога по адресу: г. Одесса, ул. Жуковского, 33. Консультация 195 гривен и он ничего не сказал, я не узнала, почему у меня эти высыпания, что это. Я предложила обследовать меня, сдать хоть какие-то анализы. Я предложила, не он. Но он сказал, что не надо, если будет больше высыпаний то тогда он, что-то скажет. Сколько ждать, пока мне станет совсем плохо, и я полностью покроюсь волдырями? Я уже и так чувствую зуд, и боль. В общем, ничего кроме названия...  Далее 
Ответить на отзыв2016-08-19


Поскольку мой отзыв удалили на сайте Оксфорд медикал Киев, я продублирую его здесь! Я была дважды на приеме у врача-гинеколога Мановицкой Оксаны Викторовны. Уважаемые будущие пациенты! Вы хотели бы, прийдя в платную клинику, чтобы врач, к которому вы обращаетесь, поставил вам неправильный диагноз?? Больше того, этот диагноз был озвучен мне с явным пренебрежением, без желания помочь доктором, а наоборот усугубления ситуации. Врач озвучила мне, что нужно лечиться очень долго, больше чем пол года...  Далее 
Ответить на отзыв2016-04-12


Люди, ни в коем случае не идите в Оксфорд Медикал, если вам дорога ваша жизнь! Это реальная выкачка денег, им наплевать на ваше здоровье! Расскажу свою историю. В том году я пошла на обследование к гинекологу в Оксфорд Медикал в г. Херсон. Меня ничего не беспокоило, просто хотела удостовериться, что всё в норме. Гинеколог - хамоватая женщина, встретила меня так, как будто бы я пришла к ней домой без приглашения, а не в медицинский центр, по записи и за деньги. В общем, нашли у меня "псевдо-эрозию"...  Далее 
1 комментарий2015-03-26

Вопросы к организации

Задать вопрос

Добрый день. У отца в горле какое-то образование. Пропал голос (стал сиплым). А теперь он говорит, что мешает. Лору он не дался зеркало засунуть, и в итоге его посылают на дорогущий тамограф в Запорожье. Надеюсь на ваших специалистов, к какому врачу хоть записываться? Т.: 0997287412. Ира. Спасибо.
Ответить на отзыв2015-04-01


Наверх ^


СПР Логотип
Справочник организаций и учреждений

© СПР   2000–2019
О проектеРеклама на сайтеКонтакты